А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В прокат выходит биографическая драма "Последнее воскресение"

Американский режиссер Майкл Хоффман снял фильм о Льве Толстом

Режиссер Майкл Хоффман, специалист по воссозданию исторических эпох, теперь посягнул на загадку русской души и снял фильм о последних днях Льва Толстого .

Фильм о загадочной русской душе сыгран великолепными британскими актерами, а снят американским режиссером, да еще и не в России, а в Германии. В кадре постоянно мелькает обворожительная Хелен Миррен, исполняющая роль жены Толстого. Она ведет себя как полусумасшедшая женщина: то хватается за револьвер, то картинно бросается в пруд, то лазит по карнизу в неглиже - все ради того, чтобы Лев Николаевич оставил наследство детям. Как рассказал режиссер, в этой роли он не представлял другой актрисы: «Конечно, Хелен Миррен совсем не похожа на Софью Андреевну, но это не принципиально - она блестящая актриса».

Кроме нее на деньги претендуют «толстовцы», живущие в коммуне неподалеку от Ясной Поляны. Рядом дежурят надоедливые папарацци, а новый секретарь (Джеймс Макэвой) крутит роман с дочерью писателя Машей, которая сама колет дрова. Уставший от всеобщей трескотни Лев Николаевич (Кристофер Пламмер) хватает 39 рублей и бежит на станцию Астапово. Там-то он и встретит свое последнее воскресение.