А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Кержаков: "Зенит" сейчас для всех самый принципиальный соперник

Перед матчем 17-го тура чемпионата России с московским «Динамо» нападающий питерского «Зенита» Александр Кержаков поделился ожиданиями от предстоящей игры.

- Товарищеская игра сборной позади. На повестке дня - игра 17-го тура чемпионата России с московским «Динамо». Есть мнение, что результат этой встречи более важен для команды Миодрага Божовича, чем для «Зенита». Наверняка бело-голубые приедут в Петербург за победой. Со всеми вытекающими отсюда последствиями...
- Какими, например?

- Гости большими силами пойдут вперед и оставят на своей половине свободные зоны, чем неминуемо воспользуются быстрые нападающие «Зенита». Реально ли подобное развитие событий, на ваш взгляд?
- Сложно сказать, как сложится игра. Мне кажется, сейчас мы для всех самый принципиальный соперник. «Зенит» возглавляет турнирную таблицу. У лидера же хотят отобрать очки все. И «Динамо» - не исключение. Не знаю, как будут действовать динамовцы. Хотя, честно говоря, не думаю, что они рискнут безоглядно атаковать.

- Для вас второй матч против бывшей команды будет иметь какое-то особое значение?
- Нет, абсолютно.

- Из футболистов «Динамо» с кем-то поддерживаете связь?
- Поддерживаю. Только тех, с кем общаюсь, в «Динамо» уже нет.

- Вы имеете в виду братьев Комбаровых?
- Нет, речь не о них (улыбается).

- Как вы считаете, переход этих некогда ключевых футболистов «Динамо» в «Спартак» ослабит команду Миодрага Божовича?
- Не думаю.

- Многие полагают, что судьба золотых медалей уже решена. Скажите, как в «Зените» относятся к подобного рода разговорам?
- Никто не обращает на них внимания. Все живут от игры к игре и не заглядывают в будущее. И это, на мой взгляд, естественно. Если настраиваться только на предстоящий матч, отдавать именно этой игре все силы и эмоции, тогда и придет результат. Если же заглядывать далеко вперед, вряд ли можно будет добиться чего-то серьезного. Мы не первый день играем в футбол и знаем, чего от нас ждут в родном городе.

- Следующий матч «Зенит» проведет на «Петровском» против французского «Осера». Можно ли сказать, что на данном этапе это будет ключевое противостояние для петербургского клуба?
- Да. Нам придется сложно. Нельзя просто так стать третьим призером чемпионата Франции. У нас все это хорошо понимают. И отдают себе отчет в том, насколько важный матч предстоит сыграть во вторник. Но если мы будем играть в свой футбол, мы пройдем «Осер» и пробьемся в групповой турнир Лиги чемпионов.

- Первый матч «Зенит» играет в родных стенах. Надо выигрывать, как и ЦСКА пять лет назад, 4:0?
- Ну не знаю, как получится. Конечно, важно заложить на «Петровском» надежный фундамент. Но итоговый результат складывается по сумме двух встреч. А где его добиться, дома или в гостях, наверное, никого не интересует. Болельщиков уж точно.

- Вы помните наставника «Осера» Жана Фернандеса по матчам Кубка УЕФА с «Марселем» весной 2006 года?
- То, что Фернандес тренировал «Марсель», я, конечно, помню. Но не более того...

- Сформулируйте главную задачу «Зенита» на данном этапе.
- Попасть в групповой этап Лиги чемпионов. Это сейчас самое главное. Но, естественно, мы обязаны и завоевать золотые медали чемпионата России.