А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

The Kooks выступят в Москве

The Kooks, Клуб Milk, 13 ноября

Брит-поп, да еще из Англии, да еще с трижды платиновым альбомом в копилке - такая группа в России сегодня обречена на аншлаг. В команде The Kooks из курортного Брайтона соединилось все, что нужно для успеха, особенно у женской публики: милые улыбчивые мотивы, бесхитростные тексты и кудрявый обаятельный фронтмен.

Жизнерадостные провинциалы смело ступили на большую британскую сцену в начале 2000-х с альбомом «Inside In / Inside Out». Он-то и принес им "платину". Да и второй диск «Konk» сразу по выходе возглавил альбомный чарт страны.

На сегодня The Kooks имеют в послужном списке звание лучших исполнителей Великобритании и Ирландии, полученное на MTV Europe Music Awards в 2006 году. Правда, некоторые рок-интеллектуалы называют стиль The Kooks «простым, как палка». Зато редкий зритель после их концерта не насвистывает себе под нос понравившийся мотивчик.