А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Харьковом начали строительство 10-этажки с квартирами для инвалидов

АО Куряжский домостроительный комплекс (КДСК, Песочин, Харьковский район) начал строительство 2-х секционного 10-ти этажного дома по ул.Комарова в пос.Песочин (микрорайон Мобиль).

Об этом сообщил SQ руководитель пресс-службы КДСК Евгений Варва. По его словам, сейчас идет подготовка к закладке фундамента. Срок ввода дома в эксплуатацию декабрь 2013 г.

По данным пресс-службы, в доме будет 40 однокомнатных (площадью от 37 кв. м), 40 двухкомнатных (от 54 кв.м) и 10 трехкомнатных (83,5 кв.м) квартир. Несколько однокомнатных квартир на первых этажах специально спроектированы для людей с ограниченной возможностью передвижения (предусмотрены пандусы для инвалидных колясок и специальные помещения в квартирах для их хранения).

Как отметили в пресс-службе, КДСК выступил в качестве генерального подрядчика строительства еще одного дома на ул.Комарова. Это односекционный 10-ти этажный дом, который строится по заказу Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины. В нем будет 20 двухкомнатных (от 37 кв. м) и 20 трехкомнатных (68 кв. м) квартир.