А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дирекция по организации дорожного движения обновляет автопарк

Городская дирекция объявила о тендере на приобретение 14 автомобилей за 12,5 млн рублей.

В тендерной документации, опубликованной на сайте государственного заказа, указано, что для нужд учреждения требуется 9 автомобилей Ford Focus в кузове хэтчбек (стоимостью около 770 тысяч за единицу), один седан Ford Mondeo - за 1,3 млн рублей, три фургона Ford Transit (около 900 тысяч за штуку), и автобус Ford Transit за 1,5 млн рублей.

В заявке дирекция информирует, что закупаемые машины должны быть новыми, 2012 года выпуска, а также обеспечивать предусмотренную изготовителем функциональность. На автомобилях не должно быть следов механических повреждений, изменений вида комплектующих, а также иных несоответствий официальному техническому описанию поставляемой модели.

Кроме того, при поставке, которая ожидается до конца сентября, на всех машинах должна стоять зимняя резина.

Аукцион среди поставщиков Дирекция планирует провести 17 сентября 2012 года в электронной форме.