А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Услугой обратной связи воспользовались 7762 налогоплательщика Воронежской области

Введенное в 2012 году единое налоговое уведомление с уникальным номером налогоплательщика используется не только для оповещения граждан.

Данные Управления Федеральной налоговой службы по Воронежской области говорят о том, что более полутора миллионов таких уведомлений с суммой налога, которую надо оплатить, было доставлено до жителей области за этот год.

В уведомлении, содержащем данные расчета налоговой базы, предусмотрена форма-заявление - обратная связь. В этом документе налогоплательщик еще до оплаты счета может указать о допущенных в уведомлении ошибках. Отправить почтой, переслать по Интернету или опустить в ящик корреспонденции, расположенный в здании налоговой инспекции - налогоплательщик выбирает сам, как ему доставить заполненную форму до налоговиков.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, этой возможностью в 2012 году воспользовалось 7762 человека - данные приводятся по состоянию на 17 августа. 1207 из них запросило льготы на имущественный налог, 2057 физических лиц запросило перерасчет налогового сбора, связанный с уточнением данных. В связи с этим 353 запроса налоговики отправляют в территориальную миграционную службу, 129 запросов в Росреестр, 1297 запросов - в ГИБДД.

Напоминаем, что имущественный налог за 2011 год необходимо оплатить до 1 ноября.