А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Детские сады Уфы нуждаются в воспитателях, а школы - в учителях технологии и физкультуры

- Перспективный прогноз потребности учреждений образования в педагогических работниках до 2015 года показывает, что сегодня уже возникла необходимость в педагогических кадрах: воспитателях детских садов, учителях технологии, физической культуры, - заявила на августовском педсовете в Уфе начальник управления образования города Елена Хаффазова.

Кроме того, в связи с увеличением численности первоклассников и, соответственно, класс-комплектов образовалась дополнительная потребность в учителях начальных классов.

По словам главы ведомства, к началу учебного года учительские вакансии, в целом, закрываются путем приема на работу молодых специалистов, учителей из других городов и районов республики, желающих работать в Уфе.

Для поддержки молодых специалистов ежегодно в соответствии с городской целевой программой «Педагогические кадры столицы РБ» выплачиваются единовременные пособия, присуждаются гранты. В рамках Приоритетного национального проекта «Образование» лучшие учителя получают денежные поощрения. Победители профессиональных конкурсов награждаются денежными премиями.

Елена Хаффазова подчеркнула, что необходимо всесторонне поддерживать эффективно работающих педагогов.

- Учителя должны чувствовать позитивные изменения по результатам улучшения качества своей работы в виде морального и материального поощрения, - сказала она.