А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе пройдут акции "Субботка-переработка" и "День без пакетов"

25 августа в 23 регионах страны пройдет Единый день действий по теме отходов, которой совместит две яркие акции - «Субботка-переработка» и «День без пакетов».

Инициатор и организатор акции - Движение ЭКА.

В этот день в рамках акции «Субботка-переработка» Движение ЭКА организует и проводит волонтерские просветительские пункты приема макулатуры от населения (а в ряде регионов также пластика, алюминия, стекла). Собранная бумага и другое вторсырье будут сданы во вторичную переработку с помощью партнерских компаний.

Для привлечения простых граждан к акции активисты ЭКА информируют людей о важности переработки отходов, на местах акции организуются развлекательные игры и мастер-классы.

В ходе акции «День без пакетов» персонажи в костюмах пакетов-убийц и сумок-героев будут рассказывать прохожим о проблеме пластиковых пакетов и раздавать информационные листовки о вреде пластиковых пакетов и о безопасной для природы альтернативе.

Регионы, где пройдет акция: Астраханская область, Белгородская область, Волгоградская область, Кемеровская область, Костромская область, Краснодарский край, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Республика Алтай, Республика Башкортостан,Республика Карелия, Республика Удмуртия, Республика Чечня, Республика Чувашия, Ростовская область, Рязанская область, Саратовская область, Свердловская область, Тверская область, Тульская область, Ульяновская область, Челябинская область.

- Ключевая цель данной акции - это просвещение широкого населения о том, почему важно сортировать отходы каждому простому жителю нашей страны, а также о том, что даже такой простой шаг, как отказ от пластикового пакета и замена его эко-сумкой приносит большую пользу для природы. Мы считаем, что проблема отходов может быть решена только системно при участии разных групп нашего общества. И граждане, и власть, и бизнес должны объединиться в решении «мусорной» проблемы нашей страны. Я давно мечтаю, чтобы в любом месте России было красиво и чисто, - сказала Марина Кокорина, лидер Движения ЭКА.

- Этой акцией мы выражаем надежду на скорейшее внедрение раздельного сбора отходов на территории Республики, просвещение население о важности ответственного подхода к потреблению, необходимости снижения использования пластиковых пакетов в пользу многоразовых сумок. Наша традиционная ярмарка подарков, кроме того что можно подарить и получить подарки, в этот раз предложит показ поучительного фильма о потреблении вещей, - рассказала Гузель Латыпова, лидер Движения ЭКА в Башкортостане.

Дармарка откроет свои двери в музее имени Худайбердина с 13:00, вас ждут ваши подарки, приятное общение и просмотр поучительного фильма о потреблении вещей.

Дата, время и место проведения

25 августа с 13:00 до 17:00 в музее имени Худайбердина.

Пункты приема вторсырья: Музей Худайбердина, магазин Экоодежды «Без затей» (Мустая Карима, 44).