А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградцев призывают вспомнить самую жестокую бомбардировку Сталинграда

Завтра в 16:00 в Волгограде в память о погибших и в честь выживших на ул. им. М.Чуйкова около памятника «Бомба» начнется траурный митинг.

23 августа 1942 года - самая скорбная дата в истории Сталинграда. 70 лет назад в 16:18 немецкие самолеты подвергли варварской бомбардировке Сталинград. За несколько часов немецко-фашисткая авиация превратили город в руины. Горели здания, горела земля, горела одежда... Погибло свыше 40 тысяч мирных жителей.

В рамках митинга состоится акция памяти: с 16:18 по 16:19 по мск времени будут даны тревожная сирена и автомобильные гудки автотранспортных средств. Организаторы акции просят всех волгоградцев и гостей города поддержать акцию, почтить память о тех страшных событиях и отдать дань уважения героям - дать сигнал своего автомобиля в 16:18.