А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Речные прогулки для ветеранов организуют в Краснодаре

В Краснодаре с 24 августа начнутся прогулки по реке Кубань для творческих коллективов ветеранов.

Прогулки на теплоходе по реке Кубань организуют в Краснодаре с 24 августа для творческих коллективов ветеранов.

Подобные акции проводятся для активистов, участников коллективов народного творчества, проводятся в краевом центре уже второй год подряд. Проект осуществляется в рамках муниципальной целевой программы «Старшее поколение».

Циклы прогулочных вечеров отдыха на теплоходе «Кубань» пройдут в течение двух дней - до 26 августа. «Прогулки на теплоходе по реке состоятся в канун Дня города, который в этом году посвящен 75-летию Краснодарского края. Это символично, поскольку многие из ветеранов - сами ровесники нашего региона», - рассказала заместитель начальника городского управления культуры Ирина Скрябина.

По данным официального портала администрации Краснодара, в этом году на теплоходе прокатятся 40 коллективов самодеятельного народного творчества, а это 650 ветеранов и пенсионеров.