А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В столичных аптеках появились "подвешенные" лекарства

«Подвешенные» лекарства, или лекарства даром, появились в столице. Обеспеченные люди платят за препарат деньги, но оставляют его в аптеке - для тех, кому они более необходимы.

Как сообщает «5 канал», этой зимой «подвешивать» эспрессо и латте массово начали в кафе. За считанные недели движение приобрело огромную популярность по всей Украине. Следом за кафе подхватили идею и аптеки, а также - химчистки и йога-студии.

Все «подвешенные» лекарства записывают на специальной доске. О том, что в аптеке есть «подвешенные» товары или услуги, гласит наклейка с ладонями. Оставлять в подарок можно только безрецептурные препараты. За день таких набирается не меньше десятка. А вот забирают их редко - потому что стесняются.

А вот в некоторых столичных химчистках «подвешивают» стирки - в основном, брюк и галстуков. Пуховиков - нет, слишком дорого. Бесплатную чистку оставляют раз в неделю. Пользуются «подвешенным» преимущественно пенсионеры.

Такие же акции есть и в некоторых йога-студиях, о чем извещают сердца. Их приклеивают те, кто дарит урок. Так, за две недели йоги подарили друг другу уже сотню уроков. «Подвешенные» занятия стоят в два раза дешевле обычного. Иногда новичкам оставляют даже месячные абонементы.