А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Скончался британский инвалид, которому накануне суд отказал в праве умереть

Тони Никлинсон, которому Высокий суд на прошлой неделе отказал в праве на прекращение жизни, умер в среду, сообщает «Би-би-си»

С 2005 года он был почти полностью парализован в результате инсульта и способен общаться с окружающими только с помощью движений глаз.

Он считал свою жизнь непрерывным кошмаром и требовал от суда принять принципиальное решение о законности своего права на самоубийство, которое освободило бы его близких от опасности судебного преследования.

После объявления решения суда он заявил о намерении подать апелляцию.

Иск Никлинсона был основан на концепции необходимости - в нем утверждалось, что единственным способом положить конец страданиям истца было бы разрешить ему умереть.

Отличие этого иска от других похожих дел состояло в том, что Тони Никлинсон сам был не в состоянии принять вызывающий остановку сердца препарат. Действия любого другого человека, давшего ему смертельное лекарство, были бы приравнены к убийству.

Детали смерти Никлинсона пока не сообщаются. Не исключено, что его смерть носила не естественный характер.