А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ливни с грозами обрушатся на Ленобласть

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 августа. Согласно ежедневному прогнозу Гидрометцентра, завтра, 23 августа, по Ленинградской области ожидаются ливни с грозами. Кроме того, ночью 25 августа местами ожидаются туманы.

Как сообщили «Росбалту» в ГУ МЧС РФ по Ленобласти, в связи со сложившейся метеорологической обстановкой 23-25 августа в регионе прогнозируется возникновение происшествий и ЧС, связанных с нарушениями в работе транспорта, увеличением количества ДТП. Из-за гроз и сильного ветра возможен рост травматизма и гибели людей.

«По области 23 августа прогнозируется вероятность поражения объектов электроэнергетики, хранилищ ГСМ и других объектов, не оборудованных молниезащитой. Также вероятны отключения электроснабжения населенных пунктов, обрывы линий электропередач, что может повлиять также на нарушение водоснабжения», - уточнили спасатели.

Кроме того, повышается вероятность возникновения новых очагов пожаров в связи с отдыхом населения в лесной зоне. Сохраняется вероятность увеличения количества человек, утонувших в местах несанкционированного купания, а также заблудившихся в лесах Ленобласти.