А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молодежный бизнес-форум "Поволжье 2012" проходит в Городецком районе

Форум организован правительством Нижегородской области совместно с Молодежным бизнес-движением «Колесо».

Молодежный бизнес-форум «Поволжье 2012» проходит в Городецком районе Нижегородской области. Об этом сообщили в министерстве поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг по Нижегородской области

Официальное открытие состоялось 20 августа, на нем присутствовали исполняющий обязанности министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг по Нижегородской области Максим Черкасов, заместитель министра спорта и молодежной политики Нижегородской области Сергей Бочаров, епископ Городецкий и Ветлужский Августин, директор ГУ НИБИ Антон Турченко, генеральный директор «Марчмонт Капитал Партнерс» Кендрик Уайт, руководитель бизнес-движения «Колесо» Валентина Соболева и др.

Максим Черкасов в своем приветствии обратил внимание на значимость данного форума для Нижегородской области: «Сегодня здесь собралась самая креативная и самая одаренная молодежь, за которой будущее страны! Цель приглашения регионов на данный форум - это обмен опытом, создание межрегиональных компаний, которые будут работать на рынке и создание новых субъектов малого предпринимательства, которые будут работать на благо Нижегородской области. Мы привлекли сюда все инструменты для того, чтобы вы смогли создать эффективные проекты для реализации их на территории своих субъектов и, конечно, на территории Нижегородской области».

В рамках секции «Расширение работающего бизнеса/ Бизнес-рост» Кендрик Уайт обсудил с участниками форума насущные проблемы и пути их решения в российской экономике. Во второй день участники форума перешли к практике и попробовали себя в роли молодых предпринимателей. В игре-симуляции «Биржа возможностей», приняли участие 200 человек. Участники форума также отрабатывали свои бизнес-навыки с лучшими бизнес-тренерами ПФО.

СПРАВКА:

20-24 августа 2012 года Правительство Нижегородской области совместно с Молодежным бизнес-движением «Колесо» организует Молодежный бизнес-форум «Поволжье 2012». Молодежный бизнес-форум «Поволжье» - открытая неформальная площадка для представления, развития и продвижения молодежных предпринимательских проектов; генерации бизнес-идей; карьерного и личностного развития молодёжи. Это летний тренинговый лагерь по обмену опытом в сфере развития молодежного предпринимательства и улучшения качества жизни молодого поколения. Форум «Поволжье» проводится во второй раз. В числе участников Форума делегации из Нижнего Новгорода, Нижегородской области, Саратова, Казани, Кирова, Уфы, Перми, Иваново, Красноярска, Пензы, Самары, Волгограда. Место проведения: рекреационный центр «Буревестник» (Городецкий район Нижегородской области).