А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ходе операции "Скорость" не зафиксировано ни одного ДТП из-за превышения скорости

Нижний Новгород. 22 августа. НТА-Приволжье - В Нижегородской области в ходе профилактической операции «Скорость» сотрудники УГИБДД ГУ МВД России по региону не зафиксировали ни одного ДТП по причине превышения скоростного режима.

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД РФ по Нижегородской области.

Согласно пресс-релизу, профилактическая операция «Скорость» проходила в регионе с 6 по 19 августа. В ходе проведения профилактической операции инспекторами ДПС выявлено 36,582 тыс. нарушений ПДД.

В соответствии с КоАП РФ за превышение установленной скорости движения транспортных средств на величину более 60 км/ч предусмотрен штраф в размере от 2 тыс. до 2,5 тыс. рублей или лишение права управления на срок от 4 до 6 месяцев.