Хабаровский "СКА-Энергия" дома победил спартаковцев Нальчика

Вторая подряд домашняя победа позволила энергичным армейцам войти в группу лидеров

Владивосток, 22 августа, PrimaMedia. Хабаровский «СКА-Энергия» в домашнем матче восьмого тура чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ) России со счетом 1:0 (0:0) победил нальчикский «Спартак» и воешл в группу лидеров, сообщает РИА PrimaMedia.

Первый тайм прошел в равной борьбе. После перерыва хозяева взвинтили темп и заперли кавказцев на их половине поля. На 58 минуте Эльбрус Зураев прошел по правому флангу, адресовал мяч на дальнюю штангу, где Вячеслав Кренделёв замкнул передачу головой. - 1:0.

В дальнейшем энергичные армейцы много атаковали, но развить успех не смогли. Спартаковцы, отсиживаясь в защите большими силами, отвечали редкими и не опасными атаками.