А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На внутреннем валютном рынке увеличился объем сделок с евро и рублем

В июле 2012 года объем безналичных операций на внутреннем валютном рынке увеличился на $62,2 млн (на 10%), составив $660,7 млн. Объем наличных операций валютных операций при этом вырос на $37 млн (9%), составив $378,1 млн информация об этом размещена на официальном сайте Нацбанка.

В сообщении Нацбанка о состоянии валютного рынка в июле 2012 года также отмечается, что объем операций с долларом сократился, а с евро и рублем - наоборот, вырос, как на безналичном, так и на наличном валютном рынке. Так, на безналичном валютном рынке сделки с долларом уменьшились на 4,5 пункта, составив 57,2% от объема всех операций, а с евро и рублем увеличились на 5,1 пункт (39,5% от объема всех сделок) и 0,4 пункта (2,6%) соответственно.

На наличном рынке объем сделок с евро и долларом на фоне увеличения сделок с рублем (плюс 2,7 пункта, или 14,2% рынка) немного сократился, составив 52,2% (минус 2,5 пункта) и 31,3% (минус 0,8 пункта) соответственно. Одновременно в июле увеличился объем покупок и продаж украинской гривны, белорусского рубля, румынского лея, английского фунта стерлингов и швейцарского франка, доля которых в общем объеме операций в целом незначительна (0,7%).