А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виталий Мутко: Лидерами по развитию спорта в стране являются Башкортостан, Мордовия и Татарстан

Министр спорта, молодежной политики и туризма РФ Виталий Мутко рассказал, что лидерами по развитию физкультуры и спорта в стране являются Башкортостан, Мордовия и Татарстан.

«Если говорить о комплексных показателях развития физкультуры и спорта, то в числе лидеров я назову Башкортостан, Мордовию и Татарстан, - сказал Мутко. - Если же продолжить, то я поставлю в один ряд с ними Чувашию, Москву, Московскую область, Свердловскую область, Новосибирскую, Красноярский край, Санкт-Петербург... Это наши опорные регионы, на которые мы очень серьезно рассчитываем. Хотелось бы, чтобы к ним подтянулись и другие, в частности, республики Кавказа».

«Я думаю, что в ближайшие год-два мы добьемся того, чтобы все регионы страны принимали участие в наших программах», - добавил он.