А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Светоцветовое шоу на зданиях Тверской улицы Москвы организуют в День города

Светоцветовое шоу «Москва златоглавая» будет организовано на Тверской улице в День города, сообщил журналистам в среду руководитель столичного департамента топливно-энергетических ресурсов Евгений Скляров.

МОСКВА, 22 августа - РИА Новости. Светоцветовое шоу «Москва златоглавая» будет организовано на Тверской улице в День города, сообщил журналистам в среду руководитель столичного департамента топливно-энергетических ресурсов Евгений Скляров.

День города отмечают в Москве традиционно в первые выходные сентября.

«Ко Дню города, 1 и 2 числа, с 22.00 до 23.00 пройдет светоцветовое шоу "Москва златоглавая". Это будет динамическая смена красок, рисунков», - сказал Скляров.

По его словам, в шоу будут задействованы некоторые здания, расположенные на Тверской улице, в том числе, и здание городской мэрии. Праздничное светоцветовое шоу пройдет и на Новом Арбате.

Глава департамента напомнил, что высотки на правой стороне улицы оборудованы новыми источниками освещения, впоследствии такие же установки будут смонтированы и на других улицах центра города.

По словам Склярова, продолжается работа и по развитию освещения дворовых территорий. «Мы выяснили, что около 14 тысяч дворов недостаточно освещены. В этом году мы оборудуем освещением 6,1 тысячи дворовых территорий, где будет смонтировано 33 тысячи опор освещения, а в следующем году мы проведем работы на оставшихся восьми тысячах дворов», - добавил чиновник.