А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Карагандинской области подешевел хлеб

В Жезказгане и Сатпаеве цены на хлеб первого сорта снизились с 50 тенге до 45 тенге

Из-за засухи и неурожая зерновых мукомольным предприятиям Карагандинской области ежемесячно будет отпускаться около 9 тыс. тонн зерна стабилизационного фонда, в свою очередь за ними закреплены хлебопекарни, которые будут выпекать «социальный» хлеб первого сорта с дальнейшей реализацией в розничной сети по цене не более 45 тенге, передает корреспондент Total.kz со ссылкой на пресс-службу акима Карагандинской области.

Кроме того, часть переработанного зерна в виде отрубей будет направлена на поддержку сельскохозяйственных предприятий области, занимающихся животноводством, по цене 15 тыс. тенге за тонну.

Принимаемые меры уже дают свои результаты. Например, в розничной торговой сети городов Жезказган и Сатпаев цены на хлеб первого сорта снизились с 50 тенге до 45 тенге.