А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Латвийцы скоро почувствуют рост цен

Покупатели почувствуют рост цен на зерновые изделия и на корм для животных, заявил в интервью газете Dienas Bizness председатель правления предприятия Dobeles dzirnavnieks Кристапс Амсилс.

Он отметил, что нынешний уровень цен на зерно бесспорно повлияет на стоимость муки и кормов для животных. К тому же ожидается резкий рост цен на другие продукты, которые являются важной составной частью кормов для животных.

«Цены уже сейчас постепенно растут. Нужно сказать, что есть отдельные клиенты, у которых заключены договора о конкретных объемах, сроках и ценах. После того, как срок действия этих договоров истечет, их тоже коснется повышение цен», - сказал Амсилс.

фото: colxoz.com