А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виталий Мутко: "Как и любому болельщику, мне тревожно перед началом отборочного турнира"

Министр спорта РФ Виталий Мутко, комментируя недавнюю победу сборной России в товарищеском матче с национальной командой Болгарии (1:0), заметил, что перед стартом отборочного турнира Euro-2012 испытывает определенную тревогу. Квалификацию команда Дика Адвоката начнет 3 сентября игрой в Андорре.

«Национальная сборная - это очень сложный механизм, и оценку должны давать главный тренер сборной и президент Российского футбольного союза, - приводит "РИА Новости" слова Мутко. - Я готов всем чем угодно - и душой, и сердцем - всячески помогать команде, но у меня, как и у любого болельщика, существует тревога перед стартом отборочного турнира».

При этом Мутко поделился своим мнением о соперниках россиян за путевку на чемпионат Европы. Напомним, что помимо андоррцев в одной группе с командой Адвоката - Словакия, Ирландия, Македония и Армения.

«Я думаю, что не Словакия, а Ирландия станет нашим главным соперником в отборе на чемпионат Европы, - заметил экс-глава РФС. - Не забывайте, что Ирландия "пролетела" мимо чемпионата мира по субъективным причинам. И к тому же, во-первых, это очень приличная команда, а во-вторых, все футбольное сообщество находится в некоем долгу перед Ирландией за ситуацию с непопаданием на чемпионат мира».