А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Папарацци отыскали Кристен Стюарт

Папарацци таки удалось сделать несколько фотографий голливудской актрисы Кристен Стюарт.

Первые снимки кинозвезды, которая с момента обнародования скандальных подробностей ее романа с женатым режиссером Рупертом Сандерсом скрывается от прессы в загородном доме своего друга, появились на американском веб-сайте Popsugar.

На фотографиях 22-летняя звезда сумеречной саги выглядит уставшей и грустной. В девушке в коротком топе, джинсах и кепке экс-бойфренда Роберта Паттинсона сложно узнать голливудскую звезду, не так давно покоряющую сердца миллионов своей красотой на красных ковровых дорожках.