А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москва не будет отказываться от выделенных полос

Несмотря на то, что столичные власти приняли решение «стереть» часть выделенных полос для общественного транспорта, полностью отказываться от них Москва не будет. Как комментирует администрация города - просто планы пришлось скорректировать. Сеть спецполос будет развиваться и дальше.

Как рассказал глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов, до конца текущего года в столице откроются 11 новых выделенных полос - на проспектах Андропова, Вернадского, Маршала Жукова, Комсомольском, на улице Профсоюзной, Большой Дорогомиловской, Люблинской, Полянке и на трех шоссе - Варшавском, Дмитровском и Ленинградском. Общая протяженность новых выделенок составит порядка 93 км.

В настоящее время в Москве действуют восемь спецполос. На четырех из них движутся четыре полуэкспрессных маршрута с номерами 900. На других полосах еще в прошлом году была нанесена соответствующая разметка и установлены дорожные знаки, которые пока зачехлены. Недавно правительство приняло решение ликвидировать часть подобных полос, чтобы не сбивать с толку водителей. «Эти полосы ранее никогда не вводились. На них знаки дорожной разметки были закрыты. И комплексы фото- и видеофиксации не работали. И ни один из автомобилистов, который выезжал на эти полосы, штраф не получил. В случае если такое было, мы, безусловно, вместе с ГИБДД готовы детально в этом разбираться», - прокомментировал Ликсутов.

Сообщается, что ранее намеченные выделенки исчезнут с семи участков столичных дорог. В частности, спецполосы не появятся на Смоленской улице и на Красной Пресне, на Новослободской улице, на Большой Дорогомиловской улице, на проспекте 60-летия Октября и Профсоюзной улице, на проспекте Мира и на улице Большие Каменщики и Новоспасском проезде.

Кроме того, по данным чиновника, в сентябре текущего года на некоторых выделенках планируется обновить разметку. «Косметический ремонт» будет проводиться там, где это необходимо, например, в связи с заменой асфальта.