А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Администрация Владивостока озаботилась качеством транспортных услуг

В частности, оснащением общественного транспорта системой ГЛОНАСС

ВЛАДИВОСТОК. 22 августа. ВОСТОК-МЕДИА - 22 августа в администрации Владивостока состоялось совещание под руководством заместителя главы администрации Романа Карманова с представителями автотранспортных предприятий по повышению уровня предоставляемых транспортных услуг населению.

Как сообщила пресс-служба администрации Владивостока, в ходе совещания были подведены итоги работы по оснащению общественного транспорта спутниковой системой навигации ГЛОНАСС. Благодаря двухлетней работе маршрутные автобусы Владивостока максимально оборудованы данной системой. «На сегодняшний день мы вплотную подошли к тому, чтобы администрация города получила возможность в режиме реального времени отслеживать передвижение общественного транспорта на дорогах, в том числе контролировать время их выхода и ухода с линии, интервал движения между маршрутами, - отметил в ходе совещания Роман Карманов. - И это, безусловно, будет качественно влиять на уровень транспортных услуг в городе».