А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бывший руководитель ГМЗ "Павловск" возглавил музей "Смольный"

Николай Третьяк, ранее возглавлявший государственный музей-заповедник «Павловск», назначен директором историко-мемориального музея «Смольный»

Санкт-Петербург, 22 августа - «АиФ-Петербург». Новый руководитель музея «Смольный» встретился с вице-губернатором Санкт-Петербурга Василием Кичеджи. В ходе общения чиновник подчеркнул, что вновь назначенному директору будет оказана всесторонняя помощь в вопросах организации деятельности.

Также вице-губернатор отметил, что богатый опыт специалистов и профессионалов всегда будет востребован и найдет поддержку исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.

Как сообщает пресс-служба Администрации Петербурга, в ходе встречи Третьяков в свою очередь высказал предложения по использованию исторического здания Администрации Санкт-Петербурга в целях популяризации предметов, находящихся не только в фондах музея «Смольный», но и других музейных учреждений Санкт-Петербурга.

Напомним, Николай Третьяков был освобожден от должности директора музея-заповедника «Павловск» 13 октября 2011 года. Как пояснили тогда в комитете, это связано с ротацией кадров. Николай Третьяков возглавлял музей-заповедник «Павловск» с 1997 г.

Отметим, что в 2010 году Николай Третьяков был награжден премией «Престиж Петербурга», а также орденом за заслуги перед отечеством 4 степени.