А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ольга Карлова встретилась со студентами КГПУ

22 августа, в первый день на нововм посту и.о. ректора красноярского педуниверситета, Ольга Карлова провела встречу с активом студентов, сообщили в студенческом профсоюзе.

Встреча прошла в формате пресс-конференции, где Карлова поделилась своим видением развития университета. «Нет сомнений, что повышение статуса учителя наша основополагающая задача. Нужно понимать, что на решение данной проблемы уйдет 4-5 лет, как вы понимаете, срок, равный одному выпуску бакалавров или специалистов, соответственно. Время понадобится для того, чтобы грамотно и глубоко изучить все стороны образовательного процесса», - рассказала она.

Ольга Карлова по приказу минобразования РФ сменила на посту руководителя Красноярского педуниверситета Николая Дроздова, который ушел на пенсию в связи с достижением 65-летнего возраста. На посту и.о. ректора она пробудет минимум год, в ближайшее время ей предстоит организовать и провести выборы нового ректора вуза.