А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во всех крупных школах Новосибирской области появятся видеокамеры

Все школы Новосибирской области с численностью более одной тысячи учащихся оборудуют системами видеонаблюдения.

Об этом сообщает Интерфакс, ссылаясь на заместителя министра образования, науки и инновационной политики региона Дмитрия Метелкина.

В общеобразовательных учреждениях с большим количеством школьников крайне сложно оперативно реагировать на проблемную ситуацию, а системы видеонаблюдения помогут взаимодействовать со структурами, которые оперативно среагируют на происшествие и приедут по вызову, цитирует агентство Метелкина.

По заммнистра помимо этого планируется оснастить около 400 единиц школьного транспорта системами ГЛОНАСС, что с точности до минуты поможет получить информацию о местонахождении автобуса с детьми.