А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Замглавы кубанской полиции проследит за делом о банкротстве детского лагеря

Заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник полиции Юрий Кузнецов посетил с рабочим визитом город Белореченск. Об этом «ФедералПресс.Юг» сообщили сегодня, 22 августа, в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Сначала он заехал в станицу Рязанскую, где пообщался с местными жителями. Заместитель начальника ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю поинтересовался у жителей станицы, знают ли они своего участкового. Как оказалось, в Рязанской не только знают имя своего участкового, но и имеют визитки с его номером.

Также Юрий Кузнецов провел личный прием граждан в ОМВД России по Белореченскому району. Председатель Общественного совета Андрей Руденко, записавшийся вместе с остальными жителями на прием, поблагодарил за хорошую работу правоохранительных органов и попросил увеличить количество участковых. Заместитель председателя армянской диаспоры в районе Арутюн Паланян поделился опытом взаимодействия с сотрудниками ПДН и участковыми: за каждым трудным подростком, состоящим на учете в полиции, закреплен представитель диаспоры, которые проводят регулярные проверки своих подопечных, а также помогают им материально. Кроме этого представители диаспоры с полицейскими осуществляют совместные патрули по «детскому» закону.

Одна женщина обратилась к Юрию Кузнецову с просьбой защитить ее от мошенников. По словам женщины, после смерти мужа ей стал принадлежать детский лагерь на черноморском побережье. Однако злоумышленники путем ряда финансовых махинаций обесценили акции лагеря и признали его банкротом за якобы задолженность перед кредиторами.

Заместитель начальника ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю взял дело под личный контроль, пообещав более детально рассмотреть его в присутствии сотрудников ЭБ и ПК и лиц, признавших банкротство.