А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Таллинский аэропорт: шум от истребителей - цена безопасности

Люди жалуются на шум, производимый истребителями НАТО, которые отрабатывают взлеты и приземление.

«В конце взлетной полосы они на полной скорости взмыли в небосвод, за ними тянулся черный хвост из дыма», - описал одно из упражнений очевидец, передает Õhtuleht.

По словам руководителя коммуникационного отдела AS Tallinna Lennujaam Лаури Линнамяэ, подобные тренировки были и будут, прямых претензий никто не предъявлял.

«Это цена нашей безопасности», - подчеркнул Линнамяэ, признав, что тренировки истребителей действительно могут мешать жителям.

«К сожалению, аэродромы обычно строят вдалеке от поседений, и через несколько лет вокруг аэродрома появляется поселение, жители которого не могут смириться с шумом», - отметил глава Музея авиации Мати Меос.