А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе состоится ярмарка вакансий для выпускников-2012

23 августа в Уфе состоится ежегодная ярмарка вакансий для выпускников высшего, среднего и начального профобразования. В ней примут участие более 30 крупнейших уфимских работодателей, центры по содействию занятости молодежи, учебно-курсовые комбинаты профессионального образования, а также ведущие кадровые агентства и специализированные СМИ по трудоустройству. Они представят для посетителей свыше тысячи вакантных мест с различными вариантами занятости.

Как сообщили в Центре занятости населения Уфы - молодежной бирже труда, посетители ярмарки вакансий для выпускников смогут воспользоваться компьютерным банком вакансий службы занятости города, услугами юриста и психолога, а также получить консультации по профориентации и обучению.

Все услуги предоставляются бесплатно. Причем на ярмарке все желающие соискатели могут оставить свое резюме, которое затем будет предложено потенциальным работодателям.

Ярмарка вакансий для выпускников-2012 состоится по адресу: Уфа, бульвар Ибрагимова, 47/1.

Время проведения: с 10 до 12 часов.