А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области 75 дорожников и строителей получат более 1,8 миллиона рублей от Заксобрания

Премии, вручение которых пройдет в профессиональный праздник, присуждаются южноуральцам за высокое профессиональное мастерство и добросовестный труд для повышения престижа работников строительной и дорожной отраслей.

В 2012 году южноуральские работники дорожной и строительной отраслей впервые получат премию Законодательного Собрания Челябинской области - в общей сложности 75 лауреатам выплатят свыше 1,8 млн. рублей, сообщил Агентству новостей «Доступ» первый вице-спикер ЗСО Юрий Карликанов.

«Премия Заксобрания региона в данных отраслях учреждена впервые. Ее размер составит 25 тыс. рублей», - рассказал Юрий Карликанов.

Он уточнил, что такие премии присуждаются южноуральцам за высокое профессиональное мастерство и добросовестный труд для повышения престижа работников строительной и дорожной отраслей. Претендовать на них могут специалисты, проживающие в Челябинской области и имеющие заслуги и достижения в данных отраслях, в том числе рабочие, инженерно-технические работники и управленцы.

Отметим, в сфере строительства премию будут присуждать ежегодно 50 работникам - заседание, на котором выбрали счастливчиков 2012 года, прошло в Заксобрании 31 июля.

В дорожной отрасли лауреатами такой премии станут 25 человек - кто именно получит вознаграждение в 2012 году, определили 14 августа.

Добавим, что право выдвигать кандидатов на соискание премии имеют органы госвласти региона, местного самоуправления муниципалитетов и саморегулируемые организации в соответствующих сферах.

Награждение пройдет в профессиональный праздник - вместе с денежным поощрением лауреаты получат дипломы.