А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Таллинне и Тарту растет спрос на арендуемое жилье

На рынке аренды жилья в Таллинне и Тарту наступила самая жаркая пора, некоторым арендаторам квартир приходится подписывать договор скрепя сердце, потому что у них просто нет выбора.

В Таллинне квартиры, сдающиеся за 300-400 евро в месяц, находят арендаторов за несколько часов, арендная плата в размере 450 евро - это уже максимум, желающих снять квартиру за такую цену найти удается не сразу, а в течение нескольких недель, пишет в среду Postimees со ссылкой на слова консультанта бюро по недвижимости 1Partner Хелен Силлер.

По данным сайта недвижимости kv.ee, цены на аренду жилья в Таллинне и Тарту выросли, начиная с марта, и сейчас аренда квартиры площадью 50 квадратных метров обходится в среднем в 360 евро в Таллинне и в 310 евро в Тарту.

Исходя из опыта прежних лет, Силлер предположила, что в октябре-ноябре рынок найма жилья вновь оживится и возникнет конкуренция.