А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Площадь весеннего сева зерна в РФ может вырасти на 6 млн га

МОСКВА, 13 августа. Площадь весеннего сева зерна в России может увеличиться на 6 млн га. Как передает ПРАЙМ-ТАСС, об этом сегодня сообщил журналистам первый вице-премьер РФ Виктор Зубков после заседания межведомственной рабочей группы по преодолению последствий засухи.

По его словам, причина возможного увеличения площади весеннего сева состоит в том, что ряд регионов, где в этом году была засуха и пожары, сократят площади озимых.

«По подсчетам Минсельхоза, по пессимистическому сценарию озимыми в этом году будет засеяно 12 млн га», - сообщил первый вице-премьер, добавив, что за последние два года площадь под озимыми составляла до 18,5 млн га. При этом он отметил, что за последние 5 лет озимыми, как правило, засевалось 16,5 млн га.

«По оптимальным срокам желательно сеять 16 млн га, но, как говорят руководители регионов, скорее всего, в этом году не получится, - сказал Зубков. - Татарстан, например, заявил, что из 600 тыс. га в лучшем случае будет засеяно 300 тыс. га.»