А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Севастополь впервые с 90-х годов получил русскоязычные учебники

Управление образования Севастопольской городской государственной администрации впервые с 1992 года получило учебники на русском языке для первого и выпускного классов.

Об этом сообщила во вторник на совещании в Севастопольской государственной городской администрации начальник управления образования Ирина Заец.

По ее данным, управление получило 39 686 учебников для первых классов и 11 748 - для одиннадцатых.

Все книги уже распределены по школам. По информации методиста института последипломного образования по библиотечным фондам Ирины Кудрявцевой, они изданы в соответствии с новыми стандартами образования.

Учебники закуплены на средства из госбюджета на сумму 834,2 тысячи гривен. В Севастополе в 94% школ и в 98% детских садов учебный и воспитательный процессы ведутся на русском языке.