А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Настя Каменских призналась, что у нее звездная болезнь

Настя Каменских подозревает у себя развитие «звездной болезни». Певица даже знает, почему.

Дуэт «Потап и Настя» - коллектив очень популярный, и у Насти Каменских началась звездная болезнь. В этом певица сама призналась у себя в блоге.

«Или я очень устала, или звездная болезнь во мне прогрессирует! Стала злиться от просьб сфотографироваться или дать автограф. Так мало сна...», - констатировала Настя Каменских в блоге.

Правда, было у ее мысли и продолжение: «Но это не дает права говорить или писать гадости людям, которые целиком и полностью отдаются своей работе. Друзья, будьте добрее и мудрее».

Стоит отметить, что человек, отдающий себе отчет в проблеме, способен ее решить. А может, и правда, Настя просто устала.