А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самаре стартовал творческий конкурс для молодых художников

Самарское отделение «Союза художников России» объявило старт творческого конкурса для молодых художников, живущих в России и за рубежом, сообщает руководитель пресс-службы Самарского отделения Союза художников России Виктория Сушко.

В конкурсе «Возвращение домой» могут принять участие авторы от 18 до 35 лет, имеющие или получающие образование в области искусства. До 1 ноября оргкомитет принимает в электронном виде фотографии 1-5 жанровых работ, созданных на заявленную тему.

Конкурс, по мнению организаторов, обладает богатым творческим потенциалом и предполагает художественное осмысление одной из вечных тем в искусстве - темы возвращения к истокам. Дом как символ основы отдельной личности и человечества в целом - это цель сложного творческого пути неспокойной, ищущей души. Ведь чтобы прийти к себе настоящему, порой требуется отправиться в долгую дорогу, преодолеть множество соблазнов, отказаться от всех чужих путей и выбрать единственно возможный.

Предпочтение отдается живописным и графическим произведениям. Стиль, технику, формат работ авторы выбирают самостоятельно. В рамках конкурса предполагается обсуждение работ и выставка в Художественном салоне Союза, открытие которой запланировано на 16 ноября. Победители получат денежные премии.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и предоставить ее по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 209, или отправить по электронной почте на адрес sro.souzdh@gmail.com.