А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Еврокомиссия планирует выделить уволенным с Peugeot рабочим 12 млн евро

Еврокомиссия (ЕК) хочет выделить 11,9 миллиона евро для помощи в возвращении на рынок труда рабочим, сокращенным во Франции автопроизводителем PSA Peugeot Citroen в конце 2009 года и в 2010 году. Деньги в ЕК предлагают взять из Европейского фонда глобализации.

Еврокомиссия предлагает направить средства на адаптацию профессиональных знаний (в том числе, за счет обучения и переобучения) для скорейшего возврата людей на рынок труда, а также на предоставление им возможности открыть собственное дело. С просьбой о выделение средств для 2089 бывших работников Peugeot Citroen из EGF обратились власти Франции. Инициативу ЕК должны одобрить Европарламент и совет профильных министров ЕС.

PSA Peugeot Citroen является вторым по величине производителем легковых автомобилей в Европе после Volkswagen AG. Автогигант, штаб-квартира которого расположена в Париже, был образован путем покупки компанией Peugeot 90-процентного пакета акций Citroеn в 1976 году. Общий штат компании составляет 186 тысяч сотрудников. В первом полугодии 2012 года чистый убыток PSA составил 819 миллионов евро против прибыли 806 миллионов евро годом ранее. Выручка упала на 5,1%, составив 29,5 миллиарда евро.

Во второй половине 2008 года спрос на автомобили в Европе резко сократился в связи с начавшимся глобальным кризисом, что негативно отразилось на финансовом состоянии автоконцернов.
Автор: Газета.Ru