А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дементьева закупает электрокары для Павловска

ГМЗ «Павловск», которым руководит экс-глава комитета по охране памятников Вера Дементьева, закупает для своих нужд 4 электрокара. На приобретение экологичных машин с электродвигателем учреждение потратит 1,36 млн рублей.

Судя по цене - около 340 тысяч за штуку, речь идет о приобретении так называемых гольф-каров - открытых машин со съемной крышей, которые используются для передвижения игроков в гольф по обширным полям игры.

В пользу этого предположения свидетельствуют и пункты технического задания ГМЗ, в котором указано, что мощность двигателей электрокаров по напряжению не должна превышать 48V, что соответствует некоторым моделям электрокаров.

В документации сказано, что электрокары будут использоваться сотрудниками «Павловска» для служебных разъездов по территории парка.