А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На белгородских пограничных пунктах пропуска появятся сервисные зоны

На заседании малого правительства области был рассмотрен проект по созданию сервисной зоны на многостороннем пункте пропуска «Нехотеевка».

Белгород, 21 августа - АиФ-Черноземье

Согласно официальным данным, её открытие ожидается уже в конце текущего года. Сервисная зона будет включать в себя предприятия торговли и общественного питания, гостиницу, а также комплекс бытовых услуг. Здесь же, по планам разработчиков, можно будет получить услуги по автострахованию.

Создание сервисной зоны в крупнейшем белгородском пункте пропуска позволит обеспечить ежегодное обслуживание около 25 тысяч человек, проезжающих по федеральной трассе «Москва-Крым». Аналогичный проект будет реализован в текущем году на пункте пропуска в Шебекинском районе, а в следующем году - в Грайворонском районе.