А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ГПУ изучает законность выезда за границу группы украинских детей

Ход проверки находится на контроле генпрокурора Виктора Пшонки

Генеральная прокуратура Украины проверяет законность выезда за границу группы детей, участников детских танцевальных коллективов из Киева и Нежина (Черниговская область), задержанных на границе с Болгарией из-за ненадлежащего оформления виз. Об этом сообщает пресс-служба ГПУ.

По данным ведомства, соответствующие поручения даны прокурорам Черниговской области и Киева, Министерству иностранных дел Украины.

Ход проверки находится на контроле генпрокурора Виктора Пшонки.

Напомним, 19 августа группа украинских детей, участников фольклорных коллективов, на пути в Украину не смогла пересечь для транзита границу Болгарии, так как у них не было необходимой визы. Оказалось, украинцам ранее была выдана единоразовая виза, поэтому при пересечении болгарской границы во второй раз, уже на пути домой, у них возникли проблемы.

МИД Украины добился выдачи виз, после чего их встретил украинский консул в Болгарии и сопровождал к границе с Румынией.

В настоящее время группа детей пересекает границу Украины.