А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генконсульство Польши прекратило прием заявлений на малое приграничное передвижение

Регистрации анкет на официальном сайте Министерства иностранных дел Польши приостановлена.

Ближайшая дата, на которую можно подать заявление, - 31 октября 2012 года. Как пояснили корреспонденту Калининград.Ru в Генеральном консульстве Польши в Калининграде, учреждение не справляется с потоком желающих. Все, кто успел зарегистрировать анкеты ранее, могут прийти в консульство в обозначенные даты и подать документы.

Напомним, подписанное 14 декабря 2011 года соглашения с Польшей о местном приграничном движении вступило в силу 27 июля 2012 года. С этого дня постоянные жители Калининградской области и приграничных районов Польши в Поморском и Варминьско-Мазурском воеводствах смогут обращаться за соответствующими разрешениями. Соглашение охватывает всю территорию Калининградской области и аналогичные по площади территории Польши, включая города Гданьск и Ольштын. Посещение польских районов будет разрешено на срок до 30 суток единовременно и до 90 суток в течение полугода.

Стороны рассчитывают, что соглашение позволит активизировать контакты между поляками и россиянами, проживающими в самом западном российском регионе, будет способствовать развитию туризма, деловых контактов и молодежным обменам.

Срок оформления специального разрешения для жителей Калининградской области составит 30 дней. Таким образом, те, кто подал документы в первый день, 30 июля, получат карточку уже в конце августа.