А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани ожидается пасмурная и дождливая погода

Ночью и днем 22 августа пройдут грозы с кратковременными усилениями ветра.

(KZN.RU, 21 августа). В предстоящие несколько дней в Татарстане и его столице ожидаются дожди и грозы. Такая погода, по прогнозам татарстанских синоптиков, сохранится ночью и днем 22 августа - местами по РТ и в Казани пройдут грозы с кратковременными усилениями ветра.

В ночь на 22 августа столбики термометров в Казани не поднимутся выше 11-13 градусов тепла. Дневные температуры в среду составят 17-19 градусов выше нуля.

Аналогичная облачная погода с обильными осадками сохранится и 23 августа. Ночью ожидается 7-12 градусов тепла, днем в четверг - 18-23 градуса выше нуля.