А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В регионе ожидается усиление ветра до 15 - 20 м/с

Сотрудники ГУ МЧС России по Самарской области предупреждают: находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами. При обнаружении пострадавших и завалов деревьев на проезжую часть сообщайте по телефону «01» и «112». Следите за сообщениями на терминальных комплексах. Будьте внимательны и осторожны.

Как сообщили в отделе информации и связи с общественностью ГУ МЧС России по Самарской области, по прогнозам приволжского УГМС 22 августа облачная погода, дождь, местами сильный гроза. Ветер северо-восточный 5-10 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 8-13°С, днём 16-21°С. В Самаре ночью 11-13°С, днём 17-19°С.

23 августа облачно с прояснениями, местами кратковременный дождь. Ветер западный, северо-западный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 9-14°С, днём 18-23°С. В Самаре ночью 11-13°С, днём 21-23°С.

Сотрудники МЧС предупреждают: находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами. При обнаружении пострадавших и завалов деревьев на проезжую часть сообщайте по телефону «01» и «112». Следите за сообщениями на терминальных комплексах. Будьте внимательны и осторожны.