А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новосибирского губернатора исключили из "первой тройки" на выборах в Заксобрание

На этот раз традиционная для Новосибирской области «тройка» не сложилась

Партия Единая Россия утвердит первую тройку и список партии на предстоящих выборах в Заксобрание Новосибирской области. На этот раз традиционная для Новосибирской области тройка не сложилась единороссы исключили из списка губернатора Виктора Толоконского , пишет газета Ведомости.

Вместо губернатора Новосибирской области список возглавит первый зам Толоконского Василий Юрченко. В тройку также войдут мэр Новосибирска Владимир Городецкий и председатель Облсовета Алексей Беспаликов.

Причин для исключения Виктора Толоконского из тройки было несколько, пояснил Ведомостям секретарь президиума генсовета Единой России Вячеслав Володин . На предстоящих выборах в Законодательное собрание, которые состоятся 10 октября 2010 года, ожидается сильная конкуренция. Список эсеров возглавляет Сергей Миронов, неофициально, но активно, в кампании участвует лидер ЛДПР Владимир Жириновский, новосибирское отделение КПРФ традиционно является одним из самых сильных в стране.

Не хотим давать оппозиции лишнего повода обвинять единороссов в попытке выехать на паровозах-губернаторах, пояснил Володин.

Он также добавил, что в преддверии федеральных выборов партия экспериментирует с подбором лидеров списков в разных регионах страны и на разных уровнях выборов. Это делается, чтобы понять, какие политики наиболее востребованы избирателями.