А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Почти 100 млн рублей планируется потратить на благоустройство Московского района

В рамках реализации программы благоустройства района уже отремонтировано 16,6 тыс. кв.м дорог.

Почти 100 млн рублей планируется потратить на благоустройство Московского района Нижнего Новгорода в 2012 году. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города.

В сообщении говорится, что 21 августа глава Московского района Геннадий Зотин провел инспекционный объезд внутридомовых территорий и центральных дорог района. Комиссия проверила ход работ по ремонту дорожного покрытия, установке детских игровых площадок и озеленению.

«В рамках мероприятий по благоустройству территории Московского района в 2012 году запланировано направить 91 млн. рублей. На сегодняшний день уже выполнены работы на сумму 44,4 млн. рублей. В настоящее время произведен капитальный ремонт 16,6 тыс. кв.м дорог по улицам Рябцева, Ярошенко, Народная и на Московском шоссе, а также восстановлен мост по ул. Березовская», - рассказал Геннадий Зотин.

В районе установили четыре детские игровые площадки и одну спортивную. Кроме того, регулярно производится кошение травы, формовочная обрезка деревьев, покраска вазонов и ограждений на объектах озеленения.

В рамках мероприятий по благоустройству в районе установили 50 урн. Во время объезда вопросу очистки района от мусора было уделено особое внимание. Глава района сделал замечания по содержанию нескольких объектов торговли в связи с тем, что прилежащая к ним территория замусорена, а стены зданий изрисованы краской.

По результатам проверки Геннадий Зотин дал поручение представителям административно-технической инспекции выяснить, кто организовал свалку у одного из подъездов дома по ул. Страж революции, и составить на виновника протокол.