А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В одном из отделов полиции Краснодара произошел учебный "пожар"

В отделе полиции по Западному округу УМВД Краснодара прошли учения по тушению пожара.

В отделе полиции (Западный округ) Управления МВД России по городу Краснодару прошли учения. По легенде, в дежурной части отдела полиции возник пожар.

«Сотрудник передал информацию в службу "01", руководству управления и оповестил личный состав. Началась эвакуация. В результате правильно скоординированных действий ликвидировать условный очаг возгорания удалось за 20 минут», - рассказал начальник пресс-службы УМВД по Краснодару Илья Шакалов.

Представитель полиции Краснодара отметил, что цель тренировки - научить личный состав оценивать обстановку и предвидеть ее изменения, а также отработать порядок действий для тушения пожара и спасения людей.