А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вилья Сависаар-Тоомаст: Эдгар обижен и считает, что это я была такая плохая, уходя

Вилья Сависаар-Тоомаст рассказала, что когда-то в Эдгаре Сависааре ее очаровало то, что у него была энергия и идеалы, и не было еще разочарований.

«Я иногда больше не понимаю его ходов - в основном, потому, что я теперь не так близко», - рассказала Вилья в интервью Kroonika. «А в те времена он был... Не могу сказать, что совершенно другим человеком, но эта энергия, сияние, сила, деятельность, смелость идти и пробиваться - это делало его привлекательным, делало его "мотором"», - добавила она.

Вилья призналась, что сейчас они бы не поладили, так как Эдгара обидели развод и выход Вильи из партии: «Он считает, что это я при разводе была такая плохая - я ушла, не анализируя, почему другие ушли».