А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Орловской области отремонтируют 7 домов

В этом году на региональную адресную программу «Капитальный ремонт многоквартирных жилых домов на территории Орловской области» было выделено более 61 млн рублей.

Воронеж, 21 августа - АиФ-Черноземье

Из них около 44 млн рублей - средства Фонда содействия реформированию ЖКХ, остальная часть - средства областного и городского бюджетов, а также собственников помещений, сообщает пресс-служба администрации города.

- На трех объектах работы уже завершены. Это дома № 28 по ул. Тульская, № 5-а на пл. Мира, № 161 на Московском шоссе. Акты выполненных работ в настоящее время находятся на проверке в ООО «Орловский центр сметного нормирования», - сообщил Сергей Давыдов, начальник управления городского хозяйства администрации города Орла.- Вскоре все работы планируется завершить еще по двум адресам: ул. Комсомольская, 126 и ул. Привокзальная, 6. А по ул. Октябрьская, №22 и на пл. Мира, №5 ремонт домов в самом разгаре.