А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинская область начнет отопительный сезон со старыми котельными

В новый отопительный сезон - со старыми котельными. Как стало известно 21 августа, ремонт и строительство новых бойлерных на Южном Урале остановилось из-за инвестора, который прекратил финансирование.

По соглашению между правительством области и ООО «УралЭнергоДевелопмент» компания должна была вложить в модернизацию котельных порядка двух миллиардов рублей, однако на деле вместо сорока трех бойлерных были построены только шесть. «Будет поменян инвестор, и депутаты своим решением рекомендовали Министерству строительства более качественно заниматься подбором инвесторов, смотреть их платежеспособность, состоятельность. Заявились серьезно, а фактически подвели целую область», - комментирует Юрий Карликанов, председатель комитета Законодательного собрания Челябинской области по строительной политике.

Тем не менее в комитете по строительной политике отмечают, что это не отразится на жителях области. Отопительный сезон начнется в обычном режиме.